cforms contact form by delicious:days

Sucursal San Carlos de Apoquindo

Av.La Plaza 651 local 5,Las Condes.
22 3070931

apoquindo@galleteria.cl

Lunes a Sábado 10:00 a 19:30
Domingo 10:00 a 17:00

Sucursal S.M de Manquehue

Avda. Santa María N˚ 6778, Local 14.
Vitacura
22 3070933

stamaria@galleteria.cl

Lunes a Sábado 10:00 a 19:30
Domingo 10:00 a 17:00

Sucursal Lo Castillo

Pedro de Villagra N˚ 2262,
Lo Castillo, Vitacura
22 3070934

pvillagra@galleteria.cl

Lunes a viernes 10:00 a 17:30
Sábados 09:30 a 16:00

Sucursal Chicureo

Camino Chicureo  Boulevard Los Ingleses local 8, Colina
22 3070939

chicureo@galleteria.cl

Lunes a  sábado 10:00 a 19:30
Domingo y festivos 10:00 a 17:00

Sucursal Los Trapenses

Av. Los Trapenses N˚ 2997 local 6.
Lo Barnechea
22 3070937

trapenses@galleteria.cl

Lunes a sábado 10.00 a 19:30
Domingo y festivos 10:00 a 17:00

Sucursal Las Pataguas

José Alcalde Délano N˚10.660 local 19
Lo Barnechea
22 3070938

pataguas@galleteria.cl

Lunes a sábado 10:00 a 19:30
Domingos y festivos 10:00 a 16:30

Sucursal Manuel Montt

Av. Manuel Montt N˚ 747.
Providencia
22 3070936

mmontt@galleteria.cl

Lunes a sábado 10:00 a 19:30
Domingo y festivos 10:00 a 18:30

Sucursal Vitacura

Av. Vitacura N˚ 3414.
Vitacura
22 3070935

vitacura@galleteria.cl

Lunes a sábado 10.00 a 19:30
Domingo y festivos 10:00 a 18:30